Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Проводится проверка по факту смерти в сауне директора завода "Сибтяжмаш"

2 июля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в помещении спортивно-оздоровительного комплекса завода "Сибтяжмаш" тела генерального директора завода Павла Лусникова без внешних признаков насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 2 июля в дневное время Лусников с компанией своих знакомых находился в помещении сауны. После того как все разошлись, одним из сотрудников комплекса было обнаружено тело Лусникова. Прибывший на место происшествия судебно-медицинский эксперт высказал предположение о том, что возможной причиной смерти могло стать отравление алкоголем. С места происшествия изъяты бутылки из-под спиртных напитков и посуда для проведения необходимых исследований. altapress.ru

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс