Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Из-за своей невнимательности жители алтайского села заявляли о кражах, которых на самом деле не было

28 июня жители села Малиновое Озеро несколько раз вызывали сотрудников правоохранительных органов с заявлениями о кражах, которых, как оказалось, вовсе не было.

Первыми к полицейским обратились две старушки. В разгар дневного зноя они решили искупаться. Вдоволь наплескавшись в воде, подруги вышли на берег и не обнаружили своей одежды. Стоит ли говорить, что они испытали, пока добирались до ближайшего домика в нижнем белье! Хозяева выдали гостьям халаты и вызвали правоохранителей. Когда бабушки рассказали о своей трагедии участковому, они пошли на место происшествия. Каково же было удивление подруг, когда вещи обнаружились в том же месте, где они их и оставили. Просто в процессе купания старушки сместились на несколько метров в сторону, соответственно вышли на берег в другом месте.

Второй раз тревожный звонок в полицию поступил поздней ночью от мужчины. Он купил мопед и, как полагается русскому человеку, решил как следует обмыть новую технику, дабы ездил мопед гладко и ломался очень редко. Как сообщил заместитель прокурора Михайловского района Владислав Струцкий, мужчина так увлёкся этим процессом, что после посиделок в одной компании навестил другую, а затем заехал к третьей. Когда с чувством выполненного долга владелец мопеда решил вернуться домой, то не обнаружил у веранды новое приобретение. Пока полицейские ехали по вызову, мужчина искал потерю при помощи света от экрана мобильного телефона. Когда он зашёл за куст сирени у веранды друзей, в луч света попал пропавший мопед. Оказалось, что он так и стоял там, где его припарковали. Просто владелец был настолько счастлив и пьян, что подзабыл, где остановился. altapress.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс