Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

С Днем железнодорожника поздравили жителей Алтайского края Губернатор и председатель АКЗС

Сегодня в России отмечается этот профессиональный праздник.

«Уважаемые железнодорожники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Без вашего труда нельзя представить современную экономическую и общественную жизнь России. Благодаря вам люди путешествуют в комфортных условиях, а предприятия могут гарантированно отправлять и получать необходимые грузы.

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» – надежный партнер органов власти Алтайского края в масштабной работе по улучшению транспортного обслуживания населения. В крае реализуется ряд крупных инвестиционных проектов всероссийского значения. Важным этапом развития региона стало строительство нового железнодорожного моста через Обь в городе Камне-на-Оби. Ввод его в эксплуатацию позволил существенно повысить объёмы перевозок, увеличить налоговые поступления в краевой бюджет, создать дополнительные рабочие места. На средства края и ОАО «РЖД» построены вокзалы в Бийске, Новоалтайске, Алейске, Камне-на-Оби и других населенных пунктах. Визитной карточкой Алтайского края можно считать скорые пригородные поезда «Калина красная» и «Восток». При этом железная дорога остается одним из самых доступных средств передвижения для жителей Алтайского края: на отдельных социально значимых маршрутах им предоставляются льготы, которые компенсируются из краевого бюджета.

В настоящее время Алтайский край является центром формирования тяжеловесных составов. Разработанная алтайскими железнодорожниками технология пропуска длинносоставных поездов хорошо зарекомендовала себя и будет внедряться на всех железных дорогах России.


Благодаря вашему профессионализму, неустанному поиску новых эффективных решений железная дорога не утрачивает ведущей роли на рынке пассажирских и грузовых перевозок, стабильно улучшает основные показатели своей деятельности. В этот профессиональный праздник мы желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия, а также новых трудовых достижений и безаварийных рейсов!


Губернатор Алтайского края

А.Б. Карлин

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И. Лоор»

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс