Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Алтайский край с рабочим визитом посетил генеральный директор ОАО «Особые экономические зоны» Олег Костин

Цель поездки – решение вопроса строительства объектов внутренней и внешней инфраструктуры ОЭЗ «Бирюзовая Катунь».

Этот вопрос директор ОАО «Особые экономические зоны» Олег Костин обсудил в рамках встречи с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Также участники встречи подвели итоги развития турзоны за минувший период.

В ходе беседы была достигнута договоренность о повторном визите Олега Костина в Алтайский край в начале октября текущего года для совместной приемки объектов. Их сдача планируется в рамках реализации первого этапа строительства внутренней инфраструктуры ОЭЗ.

В рамках рабочего визита Олег Костин посетил территорию ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», где осмотрел строящиеся объекты, а также встретился с резидентами особой экономической зоны. Стороны обсудили вопросы координации взаимодействия с ОАО «ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» и ОАО «Особые экономические зоны», сообщили в управлении Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

Добавим, что в рамках реализации первого этапа строительства внутренней инфраструктуры в октябре текущего года в центральной части ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» будут сданы в эксплуатацию дороги с ливневой канализацией, сети электро-, газо-, тепло- и водоснабжения, канализации и связи, канализационные очистные сооружения.

Справка:

Костин Олег Анатольевич, генеральный директор ОАО «Особые экономические зоны». В 1997-2008 гг. работал на различных должностях в крупных финансово-промышленных группах и компаниях, затем занимал должность заместителя директора Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития России. Олег Костин курировал от Министерства вопросы разработки и реализации механизмов частно-государственного партнерства, осуществления инвестиционных проектов при бюджетной поддержке Инвестиционного фонда Российской Федерации, ликвидации избыточных административных барьеров и сокращения контрольно-надзорных функций в строительстве. С 29 марта 2011 генеральный директор ОАО «ОЭЗ».

http://altairegion22.ru/region_news/160696.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс