Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Барнауле бывшая заключенная похитила полуторагодовалую девочку. Полиция ведет розыск

фото

11 августа к своему знакомому приехала молодая девушка. Она и ранее бывала там, поэтому была знакома с семьей, которая живет по соседству, в которой воспитывается полуторагодовалая Муштарий.

Девушка и раньше гуляла с ребенком. А вчера, увидев, что ее мама занята домашней работой, она предложила помочь ей - поиграть с ребенком. Вечером она увела Муштарий погулять и больше не вернулась. Через несколько часов родители поняли, что гостья с ребенком исчезла, и обратились в полицию.

Предпринимаются самые серьезные меры по поиску ребенка.

Приметы девочки: на вид 1,5 года, рост 60 см, глаза темные, волосы кудрявые темного цвета. Была одета: белая майка с розовыми цветами, штаны голубого цвета, босоножки белого цвета с красной застежкой.

Предполагаемая похитительница: молодая девушка, на 22-23 лет Самоделкина Лиина Сергеевна. Может представляться Садчиковой Алиной Сергеевной. Была одета: белые брюки, майка синего цвета, куртка матерчатая черного цвета с капюшоном, на рукавах кожаные вставки, на груди вставки со стразами. Рост 150-155 см., худощавого телосложения, волос темно-русый короткий.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой к жителям Алтайского края оказать помощь в розыске ребенка. Не исключено, что подозреваемая может оставить ребенка где-либо без помощи. По предварительной информации, похитительница может страдать психическим заболеванием. В общении контактна, может легко входить в доверие. Ранее судима. В настоящее время находится в розыске за совершение кражи.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых немедленно сообщить по телефонам 02, (385-2)397-057, 61-02-02. Анонимность гарантируется.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс