Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Живой российский флаг» в Алайском крае - 22 августа прошли шествия

фото
фото
фото
фото

Вчера, 22 августа 2011 года жители Барнаула, Бийска и Рубцовска провели шествие «Живой российский флаг». Данное мероприятие было приурочено ко Дню Государственного флага РФ, который отмечается в стране с 1994 года.

В мероприятии приняло участие около 300 представителей спортивных клубов, общественных, студенческих и бизнес-организаций Алтайского края в возрасте от 6 до 40 лет. Самую многочисленную колонну «Живого российского флага» жители Алтайского края могли увидеть в Барнауле по пр. Ленина. В ней приняло участие 130 молодых активистов, одетых в белые, синие и красные футболки.

Во время шествия участники раздавали жителям городов информационные листовки о значении и истории российского флага, флажки и другую продукцию.

«Подобным шествием мы смогли поднять настроение себе и окружающим нас людям, и самое важное, мы напомнили жителям Барнаула о том, что у нас в стране есть такой праздник и его должны знать как подрастающее поколение, так и, безусловно, люди старшего возраста. Каждый должен знать, что флаг России – лицо нашей страны!», делится своими впечатлениями, Алена Александрова, участник шествия «Живой российский флаг», тренер спортивного центра «Эланс».

Шествие «Живой российский флаг» прошло в рамках проекта «День Триколор», организаторами которого выступили Алтайская краевая общественная организация «PR-группа ПРоект-41» и PR-агентство «Домино».

Организаторы выражают благодарность всем участникам шествия в Барнауле:

- АКОО «Поддержке общественных инициатив»;
- АКМОО «Ассоциация Юных Лидеров Сибири»;
- АКОО «Успех»;
- успех-центр «Хрустальный шар»;
- «Союзу армян Алтайского края»;
- хоккейный клуб «Алтай»;
- футбольный клуб Динамо;
- спортивный центр «Эланс»;
- ОАО холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод»;
- Молодежная избирательная комиссия Алтайского края;
- Алтайское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России»;

Проект «День Триколора» реализуется на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, а также получил поддержку от комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула. Информационную поддержку оказали общественно-политическая газета «Вечерний Барнаул» и краевой информационный телеканал «Катунь 24».

Поздравить жителей Алтайского края с Днем Государственного флага РФ решили бизнес-организации: официальными партнерами проекта выступили ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и ООО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Пигмалион», а партнером стала сеть тренажерных клубов «Рельеф».

Контакты:

Ксения Луцкая, ведущий PR-специалист PR-агентства «Домино» тел.(3852) 289-568, 8-960-946-6739, k.lutskaya/@/mail.ru, isq: 382-364-140

Алла Медникова, директор PR-агентства «Домино», тел. (3852) 69-53-03, pr-amadey/@/mail.ru 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс