Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Финансирование общественных и ветеранских организаций в Иркутске будет увеличено

Администрация Иркутска в 2012 году увеличит финансирование общественных и ветеранских организаций. Об этом сообщил мэр города Виктор Кондрашов на встрече с представителями ветеранских организаций.

Если в бюджете 2011 года на предоставление субсидий общественным и ветеранским организациям предусматривалось 1,6 миллиона рублей, то в бюджет 2012 года заложено 5,3 миллиона рублей — в 3,3 раза больше.

Субсидии на конкурсной основе получают общественные и ветеранские организации, чья деятельность направлена на достижение общественно значимых целей. Финансирование по условиям конкурса предусмотрено для оплаты коммунальных услуг и арендной платы за помещение, где находится общественная или ветеранская организация, а также для организации мероприятий.

Ежегодно на конкурс предоставляют проекты около 20 общественных организаций инвалидов, ветеранов и пенсионеров. В 2011 году получателями субсидий стали 17 организаций. Виктор Кондрашов отметил, что увеличение финансирования позволит поощрить больше социально значимых проектов и, в частности, деятельность районных ветеранских организаций.

http://www.irk.ru/news/20111107/financing/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс