Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чита. Митинг ЛДПР, посвящённый Дню народного единства, состоялся на площади Ленина

Традиционный митинг регионального отделения Либерально-демократической партии России, посвящённый Дню народного единства, состоялся на площади Ленина.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября сообщили в пресс-центре регионального отделения партии.

«Митинг открыла координатор регионального отделения ЛДПР, кандидат в депутаты Государственной Думы, Василина Кулиева, которая в своём выступлении поздравила собравшихся с праздником и заявила, что считает уровень жизни коренного населения забайкальцев неоправданно низким. Одной из причин этого Кулиева назвала неспособность властей справиться с монополизмом в сфере энергетики», - сказал собеседник агентства.

Её заявление поддержал ещё один кандидат в депутаты Государственной думы Георгий Шилин. По его мнению, в крае процветает коррупция из-за семейственности на всех уровнях власти.

«Лидер молодёжного либерально-демократического движения Анастасия Дутова обратила внимание участников митинга на тот факт, что обещанное повышение зарплат учителям фактически провалилось и, из-за введения новой системы оплаты труда, зарплаты учителей не только не увеличились, но и уменьшились в ряде случаев», - уточнили в пресс-центре.

По итогам выступлений была принята резолюция, в которой участники митинга потребовали от властей в кратчайшие сроки принять меры по снижению цен на бензин и социальную группу товаров, навести порядок в сфере оплаты услуг ЖКХ, остановить разрушительные эксперименты в школе, а также призвали чиновников признаться в своей неспособности изменить ситуацию в лучшую сторону.

На митинге присутствовало около 300 человек.

http://www.chita.ru/news/34431/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс