Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Налоговые инспекторы Республики Алтай обучаются практическим навыкам использования электронных услуг

Расширение и совершенствование онлайн-сервисов, предоставляемых пользователям сайта ФНС России, а также профессиональное информирование налогоплательщиков – основные способы повышения качества обслуживания налогоплательщиков.

Клиентоориентированность определена руководителем ФНС России Михаилом Мишустиным как одна из приоритетных задач, стоящих перед Службой.

В рамках реализации поставленной задачи в Межрайонных ИФНС России № 2 и № 4 по Республике Алтай проведены практические семинары, на которых специалисты Управления ФНС России по Республике Алтай подробно рассказали сотрудникам инспекции об Интернет-сервисах, представленных на сайте ФНС России.

Особое внимание было уделено работе сервиса «Узнай свою задолженность», который позволяет физическим лицам, указав свой ИНН, получить информацию о наличии и сумме задолженности по имущественным налогам, сформировать и распечатать квитанции на их уплату, а с недавнего времени - и оплатить задолженность в режиме онлайн с помощью Интернет-сервисов банков-партнеров.

В ходе практического семинара специалистам дали подробные разъяснения по работе пилотных проектов, позволяющим налогоплательщикам в электронном виде направить в налоговый орган документы на регистрацию юридического лица и постановку на учет в качестве индивидуального предпринимателя.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс