Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Жители сельских поселений Волгоградской области теперь общаются с налоговиками в режиме онлайн

Межрайонная ИФНС России №5 по Волгоградской области наладила связь с сельскими поселениями.

В здании инспекции состоялась презентация пилотного проекта с использованием программного обеспечения видеоконференцсвязи. С помощью программы установлена видеосвязь между налоговой инспекцией и администрациями сельских поселений области. Разработан график сеансов видеосвязи, в соответствии с которым налогоплательщики могут получить необходимые консультации у сотрудника инспекции.

В презентации пилотного проекта принял участие руководитель УФНС России по Волгоградской области Д.В. Фотинов. По его словам, данный сервис создан для удобства налогоплательщиков, поскольку он позволяет сократить временные и финансовые затраты, связанные с посещением инспекции.

К настоящему времени к сервису подключены шесть администраций сельских поселений: Ерзовское, Карповское, Паншинское, Песковатское поселения Городищенского района, Мариновское сельское поселение Калачевского района, Верхнечеренское сельское поселение Клетского района. В ближайшем будущем аналогичная услуга, которая предоставляется налогоплательщикам бесплатно, появится и в других районах области.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс