Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Новосибирск прибыл Владимир Путин

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Новосибирск, где примет участие в пленарном заседании Всероссийской конференции транспортников.

В конференции, которая пройдет под эгидой Общероссийского народного фронта, примут участие около 500 представителей транспортного сообщества. Планируется, что работа пройдет в два этапа. Сначала представители федеральных органов исполнительной власти, бизнеса, общественных организаций транспортников, экспертного и научного сообщества проведут серию круглых столов, на которых будут выработаны предложения по развитию транспортной системы в России. Далее наиболее интересные и перспективные предложения будут вынесены на обсуждение пленарного заседания конференции, в котором примет участие глава правительства.

«Ожидается, что инициативы, поддержанные участниками конференции, будут в дальнейшем учитываться как правительством, так и Государственной Думой при проведении государственной политики в области транспорта», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, Путин откроет движение по недавно завершенным участкам № 11 и 12 автотрассы Северный обход в Новосибирске. На этом завершится строительство автотрассы, которое началось в 1999 году.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс