Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Иркутской области начали печатать бюллетени для выборов в Госдуму

Областная типография № 1 8 ноября приступила к печати избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы, которые состоятся 4 декабря 2011 года.

Завершить изготовление бюллетеней планируется в течение 3 дней.

Охранять процесс подготовки бюллетеней будут сотрудники полиции. После проверки бланки направят в районные и городские избирательные комиссии, которые распределят их по участковым избирательным комиссиям. На каждый бюллетень за несколько дней до голосования будет наклеена специальная марка для защиты от подделок. Также с целью защиты на каждом бюллетене будет стоять печать и подписи двух членов участковой избирательной комиссии.

Как сообщил на брифинге 8 ноября председатель облизбиркома Виктор Игнатенко, всего в областной типографии будет изготовлено 1,909 миллиона бюллетеней. Порядок расположения названий партий в бюллетене определен жеребьевкой: под номером 1 – «Справедливая Россия», 2 – ЛДПР, 3 – «Патриоты России», затем КПРФ, «Яблоко», «Единая Россия», «Правое дело». По названием каждой партии располагаются списки кандидатов федеральной и региональной группы.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс