Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

45 комплексов обработки избирательных бюллетеней поступили в Читу

Сорок пять комплексов обработки избирательных бюллетеней, которые впервые будут применяться на выборах депутатов Госдумы 4 декабря, поступили в Читу.

Об этом ИА «Чита.Ру» 9 ноября сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Необходимо провести обучающие семинары для избирательных комиссий, активизировать разъяснительную работу для горожан, чтобы, придя в день голосования на свой избирательный участок, у читинцев не было страха или недопонимания», - процитировали в пресс-службе слова председателя городского штаба по содействию, подготовке и проведении выборов, мэра Читы Анатолия Михалёва.

Во время выборов в Госдуму на избирательных участках края, за которыми закреплены более 500 человек, установят 49 комплексов для автоматической обработки бюллетеней. Основная часть комплексов будет установлена в Чите. По одному в Краснокаменске, посёлке Агинское, в городе Петровск-Забайкальском и Читинском районе. Комплекс представляет собой привычную пластиковую урну, в которую устанавливается сканирующее устройство, способное считывать форму бюллетеня, соответствие требованиям и отметку избирателя

http://www.chita.ru/news/34500/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс