Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новосибирске пройдет выставка частных школ Великобритании

14 ноября в Новосибирске пройдет выставка частных школ-пансионов Великобритании, которую ежегодно проводит образовательная компания IQ Consultancy. В этом году наш город посетят представители 6 ведущих частных школ Туманного Альбиона.

Школы-пансионы Великобритании известны с XV века, они создавались для обучения и воспитания юных аристократов, в том числе и будущих монархов. В британских частных школах стремятся максимально раскрыть потенциал каждого студента. Цель преподавателей — не только высокие академические результаты учащихся, но и их личные спортивные и творческие успехи. Юные леди и джентльмены занимаются самыми разными видами спорта: футболом, теннисом, верховой ездой. Творческое развитие — тоже важная часть учебной программы. Пение в хоре, керамика, современная графика, живопись — вот лишь малая часть возможных занятий. Профессиональное оснащение и внимательные педагоги помогают развить способности ученика в настоящий талант.

Эффективность такой системы подготовки подтверждает число выпускников школ-пансионов, получивших известность и мировое признание в самых разных сферах, от финансов до театрального искусства. Это престижное образование, доступное ранее лишь британской аристократии, сегодня могут дать своим детям и нетитулованные британцы, и жители других стран, в том числе и России.

http://news.ngs.ru/more/181665/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс