Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В ближайшее время в нескольких районах Петропавловска пройдут субботники

До конца уходящего года генеральная уборка пройдет в трех районах «южной» части Петропавловска. Ближайший субботник состоится на этой неделе – 17 декабря в районах «Госпиталь» и «ЖБФ».

Порядок наведут более чем в 60-ти домах по улицам Петропавловское шоссе и  Индустриальная. Уборка и полное обследование жилого фонда будет проведены в домах, подведомственных организации «Новострой – М» – подрядчика ООО «УЖКХ». Рабочие отмоют стены  и окна в подъездах, сделают необходимый ремонт перил, дверей. Также будет произведено обследование подвалов и чердаков, которые, в большинстве случаев, находятся в запущенном состоянии. Из них вывезут накопленный жильцами хлам и мусор.

В следующую субботу, 24 декабря, генеральная уборка пройдет более чем в ста домах по улицам Рябиковская, Корякская, Курильская, Командорская. Последним отчистят от мусора поселок Завойко.

Подрядчик «Новострой – М» занимается обслуживанием жилого фонда уже более года. За это время подведомственные ему дома заметно преобразились. Во многих из них был произведен  ремонт кровли, фасада и межпанельных швов, в подвальных помещениях восстановлено более 50-ти тепловых узлов. Не так давно в подъездах и квартирах граждан были установлены чугунные радиаторы отопления. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Подрядная организация «Новострой – М» имеет достаточный штат работников, но и от  помощи неравнодушных жильцов не откажется. Всем желающим сделать свой подъезд и придомовую территорию чище выдадут перчатки и весь необходимый инвентарь. В следующем году данный подрядчик планирует проводить такие субботники регулярно.

Смотрите также

Как известно, огромную роль в домашнем климате играет отопление. Для того, чтобы Ваш дом был более уютным и комфортным, он должен сохранять тепло, а для этого здания следует хорошо и грамотно утеплять. Но ни одно утепление не поможет аккумулировать тепло в доме или квартире, если внутри помещений установлены слабые радиаторы отопления. Как известно, самые лучшие радиаторы отопления - это чугунные радиаторы отопления, ведь они имеют наибольшую отдачу тепла и, более того, такие радиаторы хорошо держат тепло. Более подробно о современных радиаторах Вы можете узнать на сайте http://www.ch-tz.org/cherad-chm2.html.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс