Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Ленинградской области дан старт продаж в коттеджных поселках

Начало 2012 года в Ленинградской области ознаменовался выходом на рынок сразу нескольких коттеджных поселков. В январе и феврале девелоперы подготовили для продвижения на рынок ряд поселков-дебютантов в разных направлениях области.

Во Всеволожском районе стартовали  продажи в коттеджном поселке «Кавголовское озеро», который расположен на берегу водоема в Токсово. На продажу выставлено 133 участка без обязательного подряда площадью от девяти соток по цене от 150 до 300 тыс. руб. за сотку включая коммуникации. Второй похожий проект в этом же районе – поселок на берегу Ладожского озера, в деревне Коккорево. Точное название проекта еще не известно, но на продажу выставлено 90 земельных участков без подряда по цене от 80 тыс рублей.

1 февраля компания «НеваИнвестПроект» начала продажи в жилом комплексе «Кивеннапа-Юг» в трех километрах от Гатчины. На продажу выставлены таунхаусы площадью от 37 кв. м по цене от 1 млн руб. Привлекает внешняя отделка фасадов, в которых используется клинкерная плитка Adw, натуральная керамическая черепица и дерево.

В Тосненском районе области также начались продажи участков без подряда в поселках «Новое Аннолово» (60 участков), «Малая земля» (177) и «Новая Ладога» (142). Впрочем, компания «Народный дом», выступающая девелопером, планирует вскоре перейти на продажу участков с обязательным подрядом. Пока же инженерные коммуникации оплачиваются отдельно.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс