Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Твери оптимизируют уличное освещение

До конца лета в Твери установят новые приборы учета электроэнергии для систем уличного освещения. Модернизация системы уличного освещения предусматривает использование современные двухтарифных счетчиков.

Планируется использовать автоматизированные системы технического учета электроэнергии.

Совместные действия МУП «Тверьгорэлектро», ОАО «Тверьэнергосбыт» и городской администрации направлены на то, что бы оптимизировать систему уличного освещения, дифференцировать его в зависимости от суток и с учетом особенностей автодорог, микрорайонов, улиц и архитектурных объектов.

Как отмечают в «Тверьгорэлектро», снижение затрат на электроэнергию следует начинать с мониторинга сетей уличного освещения. Это позволит выбрать наиболее оптимальный режим энергопотребления для разных участков. Установка новых приборов учета снизит финансовую нагрузку на муниципалитеты, позволив им оплачивать лишь потребленную электроэнергию. Сегодня муниципалитет оплачивает мощность, которая была когда-то установлена и является постоянной величиной. Современное оборудование, грамотное управление сетями и световым потоком позволит сделать уличное освещение Твери не только энергоэффективным, но и комфортным для горожан.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс