Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Газпромнефть» открыла в Ярославле три новые АЗС

Газпромнефть открыла в Ярославле три новые АЗС

Две новые автозаправочные станции сети «Газпромнефть» отрылись друг напротив друга на окружной дороге. Такое положение удобно для заправки автомобилей, движущихся по трассе в обоих направлениях.

На новых АЗС реализуются все виды бензинов, топливо премиум-класса G-Drive и дизельное топливо. Заправляться одновременно могут 6 автомобилей. Каждая АЗС оснащена оборудованием, позволяющим заправлять дизельным топливом одновременно оба бака большегрузного автомобиля. Для водителей здесь действует бонусная программа «Нам по пути», по которой за каждую покупку на карты лояльности начисляются баллы, которыми затем можно оплатить топливо. Принимаются к оплате топливные карты. Предусмотрена бесплатная подкачка шин. На автозаправочных комплексах для водителей и пассажиров работают кафе и продуктовый магазин.

Как отметил генеральный директор «Газпромнефть-Ярославля» Николай Кузин, новые АЗС позволяют водителям существенно сэкономить время, так как автомобилисты могут заправляться на любой стороне от трассы.

Также на прошлой неделе открылась АЗС «Газпромнефть», на Ленинградском проспекте в Ярославле, и в итоге общее количество АЗС компании в регионе достигло 34. Сбытовое предприятие «Газпромнефть-Ярославль» является официальным дилером компании «Газпром нефть» и реализует нефтепродукты производства Ярославского нефтеперерабатывающего завода.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс