Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Кузбассе пройдет заседание Международного клуба директоров

Губернатор Кузбасса А.Г.Тулеев вручил орден «Ключ Дружбы» доктору экономических наук, профессору, академику РАН, заведующему кафедрой экономической теории и политики Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Абелу Аганбегяну.

25 октября в Кузбассе стартует масштабный научный проект — 59-заседание Международного клуба директоров (МКД), президентом которого является А.Г.Аганбегян (Абел Гезевич).

Члены клуба – известные директора крупных предприятий России, ближнего и дальнего зарубежья, представляющие различные отрасли промышленности, а также ученые-экономисты. 59-е заседание МКД продолжит тематику последних обсуждений клуба по вопросам развития региональной экономики и создания среды, необходимой для инновационного развития и наиболее полного использования человеческого капитала. В мероприятии примут участие около 100 участников.

Вся трудовая деятельность А.Г.Аганбегяна посвящена науке. Благодаря богатому опыту, творческому потенциалу, широким связям с ведущими международными школами бизнеса и при его непосредственном участии разработаны современные учебные программы в сфере бизнес-образования.

А.Г.Аганбегян принимал участие в разработке экономико-математических методов и моделей оптимизации развития отраслей промышленности и регионов, которые были применены для обоснования перспектив развития регионов Сибири и Дальнего Востока. Его книги по экономическим проблемам опубликованы в 15 странах мира. Он автор и соавтор 259 научных работ и монографий. А.Г.Аганбегян является Почетным Президентом Международной экономической ассоциации, почетным членом Международного эконометрического общества, членом-корреспондентом Британской Академии наук, Почетным доктором университетов Польши, Испании, Южной Кореи, Великобритании, а также доктором права Калифорнийского государственного университета.

Смотрите также

Кстати, если вам требуется найти выгодный тендер, то смело идите на просторы Интернета. Разумеется, вам понадобится немалое количество времени на поиски и просмотр целых сотен сайтов. Но специалисты InitPro уже сделали эту кропотливую работу за вас, объединив тендеры, аукционы, кемеровская область тендеры http://initpro.ru/search/region/?regionId=39, госзакупки в одной системе, что позволит Вам сэкономить немало времени и нервов.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс