Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Газпром» построил в Самаре новое офисное здание для своего местного филиала

газпром

На территории Самары открылся новый крупный офис местного филиала компании «Газпром». На церемонии открытия в начале ноября присутствовал Александр Нефедов, занимающий пост председателя правительства Самарской области, и глава правления акционерного общества «Газпром» Алексей Миллер.

Теперь ООО «Газпром трансгаз Самара» будет работать в новом просторном помещении высокого уровня.

Согласно уровню оснащения, построенное здание можно отнести к офисам класса А, в которых есть не только кулеры для воды, но и имеются специальные скоростные лифты, подземная парковка, а также современные системы жизнеобеспечения и безопасности, которые управляются централизовано и могут функционировать в автоматическом режиме. Электрическое снабжение постройки осуществляется с помощью двух источников независимого типа.

Новый корпус ООО «Газпром трансгаз Самара» административно-диспетчерского типа насчитывает 24 этажа и имеет общую площадь в 2,98 тысяч метров квадратных. В новом здании разместился не только персонал ООО «Газпром трансгаз Самара», но и местные представительства, ООО «Газпром информ», «Газпромбанк» (ОАО), ООО «Газпром газораспределение Самара» и ЗАО «Газпром телеком».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс