Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в поселке Ложок Новосибирской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям поселка Ложок Новосибирской области.

На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, в Ложке составляет порядка 1,7 тыс. домохозяйств в 33 многоквартирных домах по ул. Центральная, Театральная, Почтовая и Нагорная.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям поселка Ложок безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 990 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК-Западная Сибирь также могут принять участие в акции «Живой Интернет», в рамках которой можно подключиться к Интернету по выгодному тарифу и получить веб-камеру в подарок.

«Сегодня домашний Интернет от ТТК доступен жителям семи населенных пунктов Новосибирской области. На территории Западной Сибири общее количество городов, охваченных сетью связи ТТК, приближается к тридцати. Мы планируем продолжить активное развитие сети ШПД в регионе», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

http://mixcatalog.ru/novosti/v-strane/5627-ttk-nachal-predostavlyat-uslugu-shpd-v-poselke-lozhok-novosibirskoj-oblasti

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс