Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Абонент «Сибирских Сетей» станет одним из первых обладателей iPhone 5

iphone 5

Провайдер подарит пользователю новейший смартфон.

Новогодние праздники — время подарков и исполнения желаний, и один из ведущих региональных провайдеров «Сибирские Сети» традиционно порадует своих пользователей отличным розыгрышем. Итак, в преддверии наступающего 2013 года провайдер подарит самому удачливому абоненту долгожданный смартфон — новенький iPhone 5 от Apple.

Розыгрыш современного гаджета запланирован на 12 декабря. В этот день, пожалуй, самая ожидаемая новинка сезона появится в продаже в российских магазинах, и именно тогда один из более 145 тысяч абонентов «Сибирских Сетей» станет его обладателем, просто испытав удачу. Участвовать в розыгрыше может любой абонент компании из 17 городов Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края. Билетик участника обойдётся всего в 40 бонусов, которые начисляются компанией всем пользователям в рамках Бонусной программы за пополнение счета или активность на внутрисетевых ресурсах. Количество приобретаемых билетов не ограничено.

Более пяти лет провайдер, первый предложивший своим абонентам стать участниками собственной Бонусной программы, регулярно радует своих пользователей самыми разнообразными подарками. За всё время существования программы лояльности «Сибирские Сети» вручили тысячи призов: от курсов дайвинга, настольных игр и необычных флешек до квадроциклов, суперсовременных гаджетов или игровых приставок последней модели. А уже в конце декабря состоится уникальный розыгрыш — один из абонентов компании получит в подарок стильный автомобиль Volkswagen Polo в эксклюзивной комплектации.

Подключайтесь и выигрывайте! Оставьте заявку на подключение на сайте, в офисах продаж или по телефонам контактного центра.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс