Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ТТК получил премию ComNews Awards как самая быстрорастущая компания

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, удостоена почетной награды ComNews Awards 2012 в номинации «Самая быстрорастущая компания по числу абонентов». Торжественная церемония награждения состоялась 29 ноября в Москве.

Награда присуждена Компании ТТК за выдающиеся успехи в подключении жителей регионов к услуге широкополосного доступа в Интернет. С конца 2010 года абонентская база ТТК увеличилась более чем в 6 раз и на сегодняшний день насчитывает более 930 тыс. пользователей.

«Получение этой премии – важное событие для нас, которое говорит о признании достижений Компании ТТК профессиональным сообществом. Спрос на качественный Интернет в малых городах, в которых работает ТТК, очень велик, и мы рассчитываем, что до конца года наша абонентская база превысит 1 млн пользователей, – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ», получая награду. – С гордостью можем сказать, что это не только успешное развитие нашего бизнеса, но и решение важной социальной задачи – развития Интернета в самых удаленных уголках нашей страны. Мы продолжаем строить сети и подключать абонентов и, уверена, сможем достичь еще больших результатов».

Премия ComNews Awards организована Группой компаний ComNews и проводилась в этом году впервые.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс