Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Липецкой области создан реабилитационный центр для наркоманов

Пациентов планируют лечить на лоне прекрасной природы с использованием труда, истинной веры, а также полезного спорта.

В Липецкой области уже появился первый отличный реабилитационный центр как для алкозависимых, так и наркозависимых. Располагается он в селе название, которого - Вторые Тербуны. Место, естественно, выбрано не случайно: как можно дальше от суеты и навязчивых соблазнов города.

Реабилитационный центр для наркоманов имеет цель помогать восстановиться уже тем, кто всё-таки решил покончить с алкогольным или же наркотическим рабством. Ранее такого центра в Липецкой области не существовало. А необходимость в его создании назрела уже очень давно, ведь одних лекарств мало для полного возвращения в нормальную жизнь. Необходима социальная, психологическая реабилитация.

Программа реабилитации в данном центре рассчитана на полное круглосуточное пребывание пациентов в центре. Условия, с которыми встречаешься в центре - санаторно-курортные. Очень уютные комнаты, тренажёры, хороший телевизор. Для разговора с Богом — специальная молельная комната. Дополнительная составляющая предоставляемой реабилитации — трудотерапия.

Реабилитация в Липецком центре может составлять срок от трех месяцев до практически одного года. Для населения региона реабилитация в данном центре планируется быть бесплатной.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс