Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новое оборудование в больнице Туапсе

фото

В Туапсе провели начальные этапы модернизации здравоохранения. Новое оборудование появилось в перинатальном центре районной больницы № 1 в Туапсе. Поступило оно по известной продуктивной программе «Модернизация здравоохранения».

Эта новость не может не радовать.

В списке появившихся новинок – два качественных наркозных аппарата «Фабиус», которые необходимы как для взрослых, так и детей, которые позволяют, дозировано, с точностью вводить необходимые медикаменты, а также контролировать состояние в целом всех систем организма больного во время проведения операций, об этом сообщат в управлении здравоохранения Туапсе http://www.tuapse.com. Кроме этого, приобретены четыре кювеза для правильного и аккуратного выхаживания родившихся недоношенными младенцев с небольшим, даже низким весом тела.

Также один высококачественный перфузор – специальный трансфузиционный насос для правильного внутривенного дозированного аккуратного и безболезненного введения медицинских растворов и необходимых препаратов. Такое важное и отличное обновление стало реально возможным, подчеркивает Оксана Кочегарова, которая является заместителем главы Туапсинского района, только благодаря своевременной поддержке федеральной, а также краевой власти и, непосредственно, лично губернатора Александра Ткачева.

Читайте также:

В туапсинском лагере массово заболели дети

В детском санатории "Золотой колос", он же спортивно-оздоровительный комплекс, еще в начале месяца дети жаловались на признаки отравления. Руководство делало вид, что ничего не происходит. Родители детей, а они в основном из регионов Севера, начали поднимать шум. Накануне, 11 августа, Роспотребнадзор завершил проверку. Официально факты не подтвердились...

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс