Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Челябинской области завершилась первая школьная Олимпиада в области права

фото

Школьники Златоуста показали свои приобретенные навыки и знания в правовой олимпиаде. Участником мог стать любой учащийся, желающий связать свое будущее с профессией юриста.

В состязании приняли участие более четырехсот учащихся общеобразовательных учреждений. Организаторы убеждены, что подобный опыт пригодится юным правоведам.

Предварительным этапом соревнования стало ознакомление и обучение использованию справочно-информационной системой консультант плюс. Показавшие свою заинтересованность в объекте изучения и приняли участие в олимпиаде. В ходе подготовки ребят к олимпиаде многие из них утвердились в стремлении стать специалистом в правовой сфере.

Лучших участников наградили подарками: дисками с правовым программным обеспечением, призами. Переходящий кубок уверенно завоевали старшеклассники средней школы №8. Они показали отличное знание предмета.

Некоторые школьники (10 человек), которые завершили тест без единой ошибки, стали обладателями сертификатов, подтверждающих профессиональное владение справочно-информационной системой. Соучредители состязания отметили, что школьников ожидают и другие интересные и познавательные соревнования.

Читайте также:

В Кузбассе прошла Всероссийская олимпиада шахтёрского мастерства
Кузбасс как угольная столица России принимает первую шахтерскую олимпиаду по праву. Именно местные горняки – чемпионы Всемирной шахтёрской олимпиады. Она состоялась в Китае в прошлом году. Арена для выступлений здесь не совсем обычная – мощный угольный пласт на глубине 300 метров. В разработку нужно 30 минут ехать по специальной подвесной дороге, потом еще несколько сотен метров идти пешком по выработкам.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс