Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ТТК – партнер первой конференции клуба IT-директоров Алтая 2013

Компании ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит партнером первой конференции Клуба IT-директоров Алтая 2013, которая состоится 29 марта в Барнауле.

Организаторами конференции выступают Клубы IT-директоров Алтая и Новосибирска совместно с ООО «Центр лицензионного программного обеспечения». Мероприятие соберет лучших специалистов в IT-сфере Алтайского края. Участники конференции получат возможность услышать интересные доклады от представителей таких компаний как Microsoft, «Лаборатория Касперского», Adobe, InfoWatch и других крупнейших представителей IT-рынка, а также принять участие в дискуссиях с коллегами.

«В конференции примут участие руководители IT-подразделений крупнейших предприятий Алтайского края и Новосибирской области, многие из которых являются нашими клиентами. Столь масштабное мероприятие в Барнауле проводится впервые. Компания ТТК не могла остаться в стороне от столь значимого события», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Современный IT-рынок открывает все больше возможностей для деятельности компаний. Именно поэтому у Клубов IT-директоров возникла идея организовать конференцию. Участие в мероприятии – это уникальный шанс не только получить новые знания, но и найти пути решения актуальных проблем», – рассказал основатель Клуба IT-директоров Алтая Искандер Балубаев.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс