Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Авиакомпании РФ в январе-марте увеличили перевозки пассажиров на 17%

Авиакомпании РФ

Начало года

Как сообщает РБК, авиакомпании России, в январе-марте 2013 года увеличили пассажирские перевозки на семнадцать процентов. Данные по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 15 млн. 646 тыс. 685 человек.

О данном факте было заявлено в сообщении (ФАВТ) Федерального агентства воздушного транспорта.

Также в Росавиации подчеркнули, что пассажирооборот авиакомпаний нашей страны в январе-марте этого года подрос на 21,2% по сравнению с обозначенным периодом прошлого 2012 года и обозначился на сумме 45 млрд 105 млн 165,58 тыс. п-км.

Грузооборот

Не мало важно заметить, что грузооборот за аналогичный период составил 1 млрд 148 млн 329,52 тыс. т-км, а это на 0,1% меньше прошлого года.

Сообщается, что авиакомпании России в январе-марте 2013 года авиакомпаниями России было перевезено 222 тыс. 665,21 т грузов и почты, что показало -1% по сравнению с прошлым годом.

Еще цифры

Приведены еще цифры процента занятости пассажирских мест, который составил 77,3% за отчетный период, а это +2,9% к январю-марту прошлого 2012 года.

Смотрите также

Для перевозки из других стран, например, для перевозки из Германии http://vtca.ru/perevozki-iz-germanii.html или любой другой страны ЕС, а также для таможенного оформления грузов, сегодня стало гораздо выгоднее и удобнее обращаться в логистические компании. Специалисты таких компаний помогут не только определиться с перевозчиком, но и рассчитать более экономичный маршрут, не говоря уже о профессиональной помощи в оформлении всей необходимой документации, включая таможенное оформление.

Читайте также:

Авиаперевозки в России станут дешевле
Замминистра транспорта, именуемый Виталием Окуловым, сообщил в средства массовой информации о проведении господдержки региональных, качественных перевозок на ближайшее время, это примерно четыре года.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс