Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Грабеж раскрыт за 15 минут

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Томска раскрыли грабеж за 15 минут. Около полуночи в дежурную часть отдела милиции № 2 УВД по городу Томску позвонил мужчина и сообщил, что несколько минут назад у него был похищен мобильный телефон. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны установили приметы подозреваемого в совершении грабежа.

Передав ориентировку всем наружным службам, милиционеры вместе с заявителем отправились на поиски злоумышленника.

Через 15 минут милиционеры задержали 42-летнего мужчину, в котором потерпевший опознал похитителя. Как установили сотрудники милиции, подозреваемый попросил у молодого человека телефон, чтобы позвонить знакомому, но в какой-то момент решил не возвращать хозяину средство связи и скрылся с места происшествия.

Теперь ранее законопослушный гражданин предстанет перед судом. Отделом дознания ОМ № 2 УВД по городу Томску в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемому в хищении мобильного телефона грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, - сообщает пресс-служба УВД Томска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс