Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Умерла пострадавшая при взрыве газа в Энгельсе

Еще трое остаются в больнице

Сегодня в больнице скончалась пострадавшая при взрыве газового баллона на дебаркадере. 42-летнюю Ларису Измайлову не удалось спасти.

— В срочном порядке потерпевшую прооперировали, — рассказали Life News в больнице, — но состояние ее оставалось крайне тяжелым. Кроме повреждения голени у женщины были многочисленные травмы и обширные ожоги. К сожалению, спасти пациентку нам не удалось. Известия

В результате ЧП в спортивно-развлекательном комплексе «Авангард», располагавшемся на дебаркадере, 42-летней Ларисе Измайловой взрывом оторвало ногу в районе голени.

В больницу женщину привезли в критическом состоянии — нога держалась на коже.

— На сегодняшний день четвертая потерпевшая — 63-летняя уборщица «Авангарда» — так и не найдена, — рассказали в СК по Саратовской области. — Сегодня утром водолазы возобновили ее поиски.

В настоящее время трое пострадавших от взрыва находятся в больнице. По предварительной версии, взрыв произошел из-за неправильного обращения с газовым баллоном. Он был слишком близко расположен к газовым приборам на кухне дебаркадера. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс