Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новые туристичекские проекты разрабатывают в Усть-Илимске

Новые туристичекские проекты разрабатывают в Усть-Илимске

Осенью прошлого года в Усть-Илимске появился новый экомаршрут для туристов «Треугольник силы». Проект по развитию туризма в окрестностях города продолжает развиваться.

Недавно в городе прошел семинар «Самозанятость населения через создание и реализацию туристического продукта». На встрече присутствовали жители Усть-Илимска, поселка Новая Игирма и Киренска, предприниматели, инвесторы, где приняли решение создать единый туристический продукт с Киренском.

Участников семинара познакомили с формой государственной поддержки программ самозанятости населения, а также с опытом создания в Усть-Илимске бизнес-структур, оказывающих туристические услуги. Участники семинара выступили с докладами о работе в сфере туристического и экскурсионного бизнеса, сообщает Байкал Инфо.

В рамках круглого стола обсудили создание детских экологических троп, выпуск изделий народных ремесел. Также рассмотрели проекты передвижного детского палаточного лагеря, исторические пешеходные тропы по микрорайонам города и посмотрели уникальный фильм об истории Илимска – бывшей столицы великого Илимского воеводства.

После круглого стола участникам семинара представили новые туристические продукты «Сибирская чайная церемония» и «Ужин с фондю». Кроме того, прошли тренинги, мастер-класс по росписи сувениров. В окончание семинара всем участникам были вручены сертификаты.
IRK.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс