Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Руководство ГИБДД Челябинска отобедало в мэрии. Начальник Госавтоинспекции выбрал к чаю машину в сахарной глазури.

Сегодня, 4 июля, мэр Челябинска и спикер городской думы Станислав Мошаров в честь 75-летия ГИБДД пригласил на торжественное чаепитие начальство ГИБДД областного центра.

Как сообщили «URA.Ru» пресс-службе представительного органа власти южноуральской столицы, за столом гостей ждал торт, на котором были изображены жезл и автомобиль ДПС. Машина из сахарной глазури досталась начальнику ГИБДД Челябинска Константину Островскому.

Станислав Мошаров спросил у сотрудников Госавтоинспекции, как им приходится корректировать свою работу в связи с «дорожной революцией». Работы прибавилось, признались госавтоинспекторы, кое-где, по их словам, движение в городе затруднено. Но у всех есть понимание, что нужно потерпеть, что это временные трудности. При этом представители ГИБДД отметили, что темпы строительства дорог их впечатляют.

«Мы должны постоянно сотрудничать и объединять наши усилия для решения вопросов безопасности и организации городской среды. Сейчас, к примеру, совместно прорабатываем документ, который должен дополнительно разгрузить город, особенно его центр. Это решение, регламентирующее проезд крупногабаритного грузового транспорта по центру Челябинска. Вскоре проект документа будет рассмотрен на думе», - подчеркнул Станислав Мошаров и поздравил сотрудников ГИБДД с юбилеем их ведомства.

Сергей Леонов, © Служба новостей «URA.Ru»

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс