Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Налоговики и следователи Свердловской области объединили усилия в борьбе с налоговыми преступлениями

Начальник контрольного отдела управления ФНС России по Свердловской области Д.М. Пильникова приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по взаимодействию правоохранительных и контролирующих органов, занимающихся выявлением и расследованием налоговых преступлений, в Управлении Следственного комитета региона.

На заседании подведены итоги совместной работы налоговых и правоохранительных органов: за 6 месяцев текущего года по материалам налоговых проверок в рамках статей 198 – 199.2 Уголовного кодекса РФ было возбуждено 12 уголовных дел.

На заседании рабочей группы также обсуждались вопросы взаимодействия с органами Следственного комитета Российской Федерации и органами МВД Свердловской области по привлечению к уголовной ответственности лиц, представивших при государственной регистрации организаций заведомо ложные сведения. www.nalog.ru

Эта работа будет способствовать пресечению создания «фирм-однодневок» и других проблемных организаций, которые используются с целью извлечения необоснованной налоговой выгоды и других экономических преступлений.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс