Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Забайкальская полиция обновила автопарк

полиция

В распоряжение забайкальской полиции поступили 52 новые автомашины. Патрулировать в Чите и 14 районах края края будут 42 «Форда» и 10 «Фиатов».

Автомобили приобретены МВД России за счет средств федерального бюджета. 12 июля губернатор края Равиль Гениатулин и начальник краевого УМВД России генерал-майор полиции Юрий Ларионов торжественно вручили ключи от новых служебных авто сотрудникам Забайкальской полиции.

На все патрульные автомобили установлено специальное оборудование стоимостью более 6 миллионов рублей. Эти средства выделил краевой бюджет по программе «Безопасность дорожного движения в Забайкальском крае в 2009—2012 годы».
По материалам КП «Чита»

А в это время

Хабаровских полицейских решили развести на центральной площади города

Авто-парк Хабаровского гарнизона пополнился новыми автомобилями и мотоциклами.

Чуть-ли не весь Хабаровский гарнизон полиции будет выведен на построение 9 сентября и, вот, в торжественной обстановке на площади Ленина, Госавтоинспекция получит новенькие мотоциклы BMW и 20 автомобилей Форд цены на которые сегодня колеблятся от 300 тысяч рублей.

Данное мероприятие состоится 9 августа в Хабароске 15:00 на площади им. Ленина. Генералу-майору полиции Андрею Сергееву (начальнику УМВД РФ по Хабаровскому краю) и предстоит на общем разводе и в торжественной обстановке вручить ключи нового транспорта для Госавтоинспекции Хабаровского края.

Заметим, что все эти специализированные транспортные средства будут получены полицией согласно выполнению федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах".

Видео Morinda SHOW

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс