Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сотрудники ФНС России познакомились с опытом Нидерландов в области досудебного рассмотрения споров

новости

С 4 по 7 июля эксперты Министерства финансов Российской Федерации и ФНС России приняли участие в семинаре на тему «Изучение вопросов досудебного рассмотрения споров», который был организован представителями регионального офиса Налогово-таможенной службы Нидерландов в городе Утрехт.

В составе российской делегации в семинаре приняли участие: руководитель Правового департамента Минфина России С.В. Ячевская, заместитель директора Правового департамента Минфина России М.В. Соснина, заместитель руководителя ФНС России Д.В. Егоров, сотрудники ФНС России, а также Межрегиональной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №1.

На семинаре обсуждались вопросы организации досудебного урегулирования споров: структура Департамента досудебного урегулирования споров, а также проблемы в данной сфере.

Российские коллеги познакомились с опытом применения в Нидерландах институтов медиации и горизонтального мониторинга и обсудили возможность применения этого опыта в Российской Федерации.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы положительного влияния на налоговые правоотношения институтов медиации и горизонтального мониторинга, порядок функционирования институтов и требования, предъявляемые к сотрудникам.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс