Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Цифровое телевидение в тестовом режиме запущено в 14 районах края на 65 из 105 запланированных объектов сети

Об этом ИА «Чита.Ру» 11 июля сообщили в департаменте информатизации и связи Забайкальского края.

«Жителям Читы доступно для приёма семь телевизионных программ и три радиопрограммы. Жителям других населённых пунктов – пять телевизионных программ и три радиопрограммы, входящих в первый мультиплекс», - сообщили в департаменте.

В пресс-службе уточнили, что строительство цифровой наземной телевизионной сети в Забайкальском крае осуществляется в рамках реализации федеральной программы «Развитие телевидения в РФ на 2009-2015 года».

В окрестностях Перми есть место, которое можно сравнить, разве что, с Альпийскими просторами. И это всего в 40 км. от Перми, по направлению в сторону п. Полазна. И, надо сказать, что это одно из великолепных и живописнейших мест Пермского края. А в экологически чистой зоне Добрянского района на реке Чусовая, вблизи д.Гари строится коттеджный поселок Горки 1. Общая площадь поселка - 10,6 га, размежеванных на 44 участка под застройку площадью от 15-26 соток. В общем отличное место для отдыха и спокойной жизни. Более подробную информацию о строительстве поселка Вы найдете на сайте http://gorky1.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс