Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Более полутора суток не будет воды в трех р-нах Томска

Длительное отключение холодной воды на срок более полутора суток планирует «Томскводоканал» 15-17 августа в трех районах города Томска.

Как сообщили НИА Томск в ООО «Томскводоканал», воды не будет с 23.30 15 августа до 14 часов 17 августа в Советском районе (кроме Академгородка), Кировском районе, Ленинском районе (кроме Каштака, АРЗа, Соснового бора, мкр. Радужный, ул. 1-6 Усть-Киргизки, Мостовой, Амурской, пер.Островского, 8).

Также будет отсутствовать холодное водоснабжение по адресам: пер. Мариинский, 8а, 10, проезд Проектируемый, 7, ул.Ачинская, 18, ул.Ново-Киевская, пр-д Кабельный.

В этот период «Томскводоканал» будет проводить масштабные ремонтно-монтажные работы на насосно-фильтровальной станции Томска, станции третьего подъема, на сетях Кировского и Советского районов.

Основной объем работ — это замена запорной арматуры на НФС. Для монтажа задвижек персоналу станции будет необходимо остановить подачу воды по магистральному водоводу, снабжающему Кировский, Советский и часть Ленинского района водой. Перерыв в водоснабжении будет длительным, поскольку только на опорожнение водовода, а затем на восстановление рабочего давления после проведения работ уйдет от 12 до 16 часов.

Прошлым летом реконструкция была проведена на сетях и объектах магистрального водовода, снабжающего холодной водой Октябрьский район, Каштак и мкр. Радужный.

Источник: Независимое информационное агентство

http://www.tomsk.ru/news/view/45291/

В стране:

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс