Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Завуч московской школы попался на педофилии

В Краснодарском крае задержан завуч из Москвы, который уличен в педофилии. Мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетних, которые происходили в сочинском детском лагере "Атлант", который он возглавлял.

Как сообщает краевое управление СК РФ, 53-летний завуч сопровождал на отдыхе детей из столичной школы № 892. Установлено, что с 23 июля по 1 августа он заходил по ночам в палаты девочек, где от его действий пострадали три ребенка. Всего зафиксировано шесть эпизодов признаков преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК ("Развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста").

Застала на месте преступления педофила девочка, которая проснулась, когда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершал в отношении ее сестры развратные действия. О случившемся дети рассказали по телефону родственникам, которые тут же обратились в полицию.

"Владислав ездил в этот лагерь в течение шести лет. Никто и никогда не замечал за ним подобных вольностей, иначе его бы просто не пустили даже на порог школы", - прокомментировали Lifenews.ru случившееся в администрации учебного заведения, где попавшийся на педофилии мужчина проработал 18 лет.

Напомним, в конце июля в Красноярском крае также в детском лагере произошло изнасилование несовершеннолетней. Мужчина с ножом пробрался на территорию лагери и напал на 16-летнюю девушку. Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера"). Педофила, которому 40 лет, вскоре задержали. Как выяснилось, он уже отбывал наказание по той же статье, но освободился досрочно.

Источник: Улан-Удэнский городской портал.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс