Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Да ну их, эти машины! Глава Перми сел на велик и катался по городу в компании 100 человек

Глава Перми Игорь Сапко проехался по Перми на велосипеде в компании 100 человек, чтобы проверить, насколько столица региона приспособлена для велосипедистов.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городской думы, велопробег, организованный по инициативе градоначальника, стартовал 10 августа в 21 час у памятника Татищеву, проходил по центральным улицам муниципалитета и завершился у Экстрим-парка.

«Мы стремимся, чтобы в Перми были созданы условия для всех участников процесс - велосипедистов, пешеходов, автовладельцев. Из кабинета велодорожки не оценишь, я сам часто езжу по городу на велосипеде, но сейчас специально собрал целую компанию, чтобы потом мы вместе смогли обсудить увиденное», - отметил Сапко.

Глава города подчеркнул, что велоспорт в Перми развивается и заверил, что готов продолжать практику совместных велопробегов, при этом все желающие могут оставить свои предложения по развитию велодвижения в Перми. В следующий раз Сапко предложил проехаться не по центру города, а по улицам одного из районов.

Ирина Щербак, © Служба новостей «URA.Ru»

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс