Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Первые слушания Народного бюджета пройдут в Забайкалье во вторник

16 августа в Петровск-Забайкальском состоятся первые отраслевые общественные слушания народного бюджета, организованные Общероссийским народным фронтом.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 16 августа в пресс-службе Законодательного собрания края, в обсуждении народного бюджета примут участие представители трёх районов — Петровский-Забайкальского, Красночикойского и Хилокского.

«Слушания начнутся в 11 часов утра в помещении районного дворца культуры и спорта. Обсуждение будет вестись по шести основным тематическим направлениям – здравоохранение, образование, демографическая политика, аграрный комплекс, промышленность и ЖКХ. С информацией о том, как формируются отраслевые бюджеты, перед участниками слушаний выступят руководители и специалисты краевых министерств», - уточнили в пресс-службе.

Предложения, выработанные на межрайонных площадках, будут представлены в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта, где будут обобщены, а затем учтены при формировании бюджетов краевых министерств

По информации пресс-службы, общественные слушания – это только первый этап в реализации проекта. Вторым шагом станет организация и проведение межмуниципальных конкурсов наиболее значимых для территорий проектов, а на третьем, завершающем этапе бюджеты муниципальных образований предполагается обсудить на народных сходах в селах и посёлках.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс