Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

На Дону поймали распространителя нелицензионной программы 1С

фото

На Дону поймали распространителя нелицензионной программы 1С:. 29-летний житель Белой Калитвы предоставлял услуги по обучению и установлению фальсифицированной бухгалтерской программы.

Молодой человек развесил по всему городу объявления о своих услугах. Несмотря на то, что его «товар» был очень низкого качества, от клиентов не было отбоя. В первую очередь людей привлекала низкая цена – всего одна тысяча рублей за установку и за обучение. В полицию обратилась одна из клиенток обманщика. Женщина пожаловалась, что «подделка» зависет и постоянно дает сбои.

- При обыске у подозреваемого было изъято два системных блока и флэш-карта с нелицензионной программой, - говорит оперуполномоченный отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД России «Белокалитвенский» Виталий Терешкин. - Доказано, что он нанес материальный ущерб правообладателям программы на 150 тысяч рублей, а от его действий пострадали пять человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, сейчас в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс