Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске осудили еще одну наркоторговку

наркоторговка

Рубцовским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении женщины, уроженки Рубцовска, которая на территории города занималась незаконным сбытом наркотических средств в крупном размере.

Судом установлено, что женщина незаконно приобретала с целью последующего сбыта наркотическое средство – смесь, содержащую героин, в крупном размере. После чего хранила наркотические средства как при себе, так и у себя в доме с целью последующей реализации. Но довести свой умысел до конца подсудимая не могла, поскольку каждый раз покупатель действовал в рамках оперативно – розыскных мероприятий и добровольно выдавал приобретенное наркотическое средство сотрудниками полиции.

Таким образом, органами следствия подсудимая обвинялась в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

В судебном заседании вину в совершенном преступлении, подсудимая признала полностью, в содеянном раскаялась.

Приговором Рубцовского городского суда женщине с учетом смягчающих вину обстоятельств, отсутствия отягчающих, с применением положений ст. 64 УК РФ, признав исключительным обстоятельством тяжелое состояние здоровья её ребенка, назначено наказание за преступление, предусмотренное ч.3 ст. 30, п. «б» ч.2 ст. 228-1 УК РФ в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора Рубцовска юрист 3 класса А.В. Гаголкин

Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс