Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовчанин ограбил киоск

Рубцовским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, который в конце ноября 2011 года совершил открытое хищение денежных средств, находящихся в торговом киоске.

Судом установлено, что подсудимый, подойдя в вечернее время к торговому киоску, с целью покупки спиртных напитков, увидел в помещении киоска бумажную коробку, в которой находились денежные средства. У него возник умысел на хищение данной коробки. С этой целью он сказал продавцу, чтобы она дала ему спиртное. Однако когда продавец пошел доставать спиртные напитки, воспользовавшись тем, что за его действиями продавец не наблюдает, просунул в окно выдачи товара торгового киоска руку и забрал коробку с денежными средствами. Но преступные действия подсудимого были замечены продавцом, которая закричала, что вызовет полицию. Молодой человек, осознавая, что его действия носят открытый характер, с похищенным имуществом скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Приговором Рубцовского городского суда подсудимому назначено наказание по п. «в» ч.2 ст. 161 УК РФ в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы. Условное осуждение по ранее вынесенным приговорам в отношении подсудимого отменено и по правилам ст. 70 УК РФ по совокупности приговоров путем частичного присоединения окончательно назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора Рубцовска юрист 3 класса А.В. Гаголкин

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс