Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Нанес ножевое ранение своему знакомому

В Рубцовском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, который в ходе драки нанес ножевое ранение своему знакомому, тем самым причинил ему тяжкий вред здоровью, опасный для жизни. ( ч.1 ст. 111 УК РФ).

Судом установлено, что мужчина, распивал спиртные напитки у себя в комнате со своими знакомыми. Когда на улице стало темнеть, девушка, которая находилась в этой компании, стала собираться домой, однако подсудимый ее не отпустил. На этой почве у него произошла словесная ссора с парнями, с которыми он распивал спиртное. Данная ссора переросла в драку, в ходе которой подсудимый взял нож и начал им наносить удары одному из парней, тем самым причинил ему телесные повреждения, которые причинили тяжкий вред здоровью, по признаку опасности для жизни.

В судебном заседании подсудимый вину признал частично, пояснив, что умысла на причинение тяжкого вреда здоровью у него не было.

Однако анализируя представленные стороной государственного обвинения доказательства суд пришел к выводу о полной доказанности вины подсудимого.

Приговором Рубцовского городского суда мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ и ему было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора Рубцовска юрист 3 класса А.В. Гаголкин

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс