Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

У сатаниста из Рубцовска изъяли шесть килограммов наркотических средств

фото

26-летний наркоман «бегал» от наркополицейских еще с октября прошлого года. Но его все-таки поймали.

При себе у молодого человека нашли 362 грамма гашишного масла, а дома  сотрудники ФСКН обнаружили более двух килограммов марихуаны и около четырех килограммов гашишного масла в пластиковой таре.

Однако, как выяснили оперативники, молодой человек придерживался  оккультно-религиозных мировоззрений и возможно, использовал наркотическое опьянение для совершения обрядов поклонения темным силам.

Наркополицейские обнаружили множество  оккультных предметов в виде черепов животных, нацистских символов, самодельного холодного оружия и  сатанинской атрибутики.

Молодой человек не раз привлекался к уголовной ответственности. По его словам девизом его жизни являлись слова «Шаг за шагом ближе к смерти», такую надпись заметили сотрудники наркоконтроля, в ходе осмотра его комнаты.

- И, похоже, такие отклонения в семье наркомана были не у него одного. Старший брат был осужден за хладнокровное убийство собственных родителей, - отмечают в пресс-службе главного управления ФСКН по Алтайскому краю.

Подозреваемый же проводил ритуальные убийства собак и козлов, будучи в состоянии наркотического опьянения он молился над мертвыми животными, а после хранил их черепа дома. Мужчина хотел украсить своё жилище мебелью сделанной из останков убитых животных.

- Диалог с молодым человеком складывался не просто, - отмечают в пресс-службе ведомства, - мужчине было сложно говорить. Как выяснилось, еще раньше задержанный отрезал себе кончик языка в знак протеста, когда был осужден за кражу.

Сейчас он арестован за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. По нормам уголовного права, молодого человека могут осудить на срок до 10 лет лишения свободы.

Источник: Комсомольская Правда.

Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс