Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

На Алтае задержан молодой человек, хранящий у себя дома останки убитых животных и наркотики

В день, когда жители края отмечали праздник влюблённых, за незаконное хранение наркотиков задержали жителя Рубцовска. Дома у 26-летнего парня обнаружили не только больше шести килограммов запрещённых веществ, но и множество "тёмных" артефактов.

На видных местах в квартире "красовались" нацистские символы, самодельное холодное оружие, черепа животных и сатанинская атрибутика.

Вполне возможно, что наркотики любитель оккультных наук использовал именно для совершения обрядов поклонения тёмным силам. С законом же у задержанного отношения сложные. "Поклонник Люцифера" не первый раз встречался с людьми в форме, на его счету уже немало судимостей. Но самого парня это не смущает: он говорит, что девиз всей его жизни – "Шаг за шагом ближе к смерти". Эту фразу он даже написал большими буквами на стене своей комнаты.

Старший брат задержанного тоже был не ангельского характера – на его счету убийство собственных родителей. Подозреваемый же проводил ритуальные жертвоприношения собак и козлов. Кроме того, он ещё и молился над мёртвыми животными, будучи в состоянии наркотического опьянения. Черепа собак и козлов потом приносил домой. "Мистический дизайнер" хотел украсить своё жильё мебелью, сделанной из останков убитых животных. В доме вперемежку с символами тьмы хранились и килограммы наркотиков, причём прятать их явно никто не собирался.

Источник: Алтапресс

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс