Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

5 лет колонии за торговлю наркотиками получила цыганка из Рубцовска

фото

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении жительницы города Рубцовска, которая занималась незаконным сбытом наркотических средств.

Суд установил, что в период с июля 2012 года по сентябрь 2012 года женщина цыганской национальности неоднократно сбывала наркотическое средство наркозависимым лицам. Местом сбыта являлось ее место жительства, где она проживала с мужем и шестью несовершеннолетними детьми, двое из которых 2012 и 2011 года рождения. В рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий незаконная деятельность многодетной матери была пресечена.

Суд вынес приговор с учетом всех обстоятельств уголовного дела, личности подсудимой, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств и отбывала наказание в виде реального лишения свободы, наличие на иждивении шести несовершеннолетних детей и других смягчающих обстоятельств. Осужденной назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Старший помощник прокурора г. Рубцовска младший советник юстиции Л.В. Кайзер.

Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс