Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Педофил приговорен к 12,5 годам строгого режима

Житель Черепановского района Новосибирской области приговорен к 12,5 годам в колонии строгого режима за сексуальное насилие над ребенком.

Как сообщает прокуратура Новосибирской области, ранее не судимый 25-летний мужчина признан виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

Согласно приговору суда, преступление было совершено 28 апреля 2011 года в подъезде одного из домов поселка Дорогино. Жертвой стала 5-летняя соседка обвиняемого.

Суд приговорил мужчину к 12 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком 1 год. Приговором суда ему запрещено менять место жительства и работы без разрешения специализированного органа, посещать и участвовать в проведении массовых культурных мероприятий. Мужчина также лишен права занимать должности, связанные с работой в учреждениях с массовым пребыванием детей, и заниматься деятельностью, связанной с несовершеннолетними, сроком на 13 лет 6 месяцев.

http://news.ngs.ru/more/119705/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс