Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовчане убили пенсионера

Прокурором Рубцовска было утверждено обвинительное заключение в отношении двоих жителей Рубцовска, которые в октябре 2010 года по предварительному сговору совершили разбойное нападение с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, который впоследствии скончался от полученных телесных повреждений.

Обвиняемые находились возле коммерческого киоска, когда к нему подошел пожилой мужчина, чтобы купить сигарет. Полагая, что потерпевший мог иметь при себе пенсию, обвиняемые напали на него и стали наносить телесные повреждения. В результате избиения потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки. Гражданин был госпитализирован в ГБ-1 Рубцовска, где скончался от полученных телесных повреждений через пять суток. Добычей обвиняемых стала пачка сигарет «Полет», стоимостью 9 рублей 50 копеек, а также денежные средства в сумме 50 копеек.

Вину в совершении данного преступления жители Рубцовска не признали, указав, что находились дома и никому телесных повреждений не приняли. Однако, эти доводы были опровергнуты при расследовании уголовного дела.

Помощник прокурора Рубцовска, юрист 2 класса А.С. Шиханов

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс