Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Золотая Ява» с начинкой для заключенных

Приговором Рубцовского городского суда осужден младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФБУ ИК № 4 УФСИН РФ по Алтайскому краю за получение взятки и незаконный оборот наркотических средств.

Он признан виновным в том, что за денежное вознаграждение проносил героин лицам, отбывающим наказание в ФБУ ИК-4. При этом за передачу каждой пачки сигарет «Золотая Ява» с находившимся в ней наркотическим средством младший инспектор получал 2000 рублей.

Последнюю партию героина он не смог пронести на территорию исправительного учреждения, так как был задержан сотрудниками наркоконтроля. При личном досмотре у него были изъяты 2000 рублей, которые он получил в качестве вознаграждения за оказываемое посредничество в незаконном приобретении наркотических средств отбывающим наказание лицом, и пачка сигарет «Золотая Ява» со спрятанным в них наркотическим средством героин общей массой не менее 4,86 грамма, что является особо крупным размером.

В настоящее время главное лицо этой истории отбывает наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 80 000 рублей.

Старший помощник прокурора Рубцовска Л.Г. Русских

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс